Twitch-раздача облика для D.Va из Overwatch 2 задерживается

К сожалению, у разработчиков шутера Overwatch 2 возникла проблема с Twitch Drops акцией, через которую можно бесплатно раздобыть победную позу D.Va «Праздник на дворе» и легендарный облик D.Va «Сани». Когда именно теперь стоит ожидать старта данной раздачи, еще неизвестно.

25 декабря сотрудники компании Blizzard Entertainment собирались запустить новую акцию с Twitch Drops. С помощью неё за два часа просмотров стримов по шутеру Overwatch 2 мы могли бы получить победную позу D.Va «Праздник на дворе», а за четыре часа – легендарный облик D.Va «Сани»

Раздача рождественского скина для Overwatch 2 через Twitch Drops задерживается
«Праздник на дворе»
Несколько часов назад разработчики объявили о том, что возникала проблема, из-за которой данная акция не стартовала. Пока команда не готова сообщить, когда подобное Twitch Drop событие все-таки будет запущено, но навряд ли пользователям придется очень долго ждать.

Стоит напомнить, что для получения плюшек надо связать свои учетные записи Battle.net и Twitch. Прямые трансляции с включенными Дропсами удастся обнаружить вот тут (под стримом должна присутствовать метка «Drops Включены» или «Drops Enabled»).
 
Раздача рождественского скина для Overwatch 2 через Twitch Drops задерживается
«Сани»

Скачать вторую часть серии позволят бесплатно через приложение Battle.net. Системные требования игры можно найти здесь.