Barotrauma – симулятор подводной лодки получил обновление 1.0

Состоялся релиз симулятора подводной лодки Barotrauma и выход патча 1.0, поэтому теперь мы можем открыть настоящую концовку и изучить изменения во фракциях.

Компания Daedalic Entertainment сообщила о том, что симулятор подводной лодки Barotrauma покинул ранний доступ и получил обновление 1.0. Система фракций обзавелась большим количеством изменений. Церковь паразита и Дети красного носа появились на аванпостах.

Была переработана система репутации (отныне репутация фракции всегда с нами). Теперь при заходе в дружественные порты игроков ждут приятные сюрпризы. Введены новые миссии для каждой фракции и сюжетные цепочки. Представлены нанимаемые неигровые персонажи с особыми навыками и снаряжением для конкретной фракции.

Barotrauma покинула ранний доступ и получила обновление 1.0

Добавлены новые предметы и настоящая концовка Barotrauma (временную уже удалили). Появился языковой фильтр для браузера серверов, улучшилась синхронизация снарядов в сетевой игре. Теперь мы можем повстречать новые типы врагов и боссов.

Устранено множество неприятных ошибок. 40-мм гранаты теперь лучше пробивают броню. Гидрокостюмы стали немного лучше защищать от кислотных ожогов. Добавлены четыре новых музыкальных трека.

До 16 марта в магазине Steam Barotrauma удастся купить за 825 рублей, так как действует 25% скидка. Более подробную информацию о геймплее данной игры можно отыскать в нашем обзоре. Системные требования проекта находятся здесь. Моды для Barotrauma позволят бесплатно скачать в Мастерской.

аватар
Печальная игра . на мой взгляд .. устаревшая просто по всем своим показателям .