Fortnite научит вас управлять самолетом

Сегодня на серверы шутера Fortnite будет установлен патч, который добавит в игру управляемые самолеты, обновленную карту, новый режим, скины для оружия и седьмой боевой пропуск.

Компания Epic Games приступила к установке обновления 7.00 для шутера Fortnite, запускающий седьмой сезон. В «Королевской битве» вам удастся полетать на многоместном биплане, на который установлен пулемет, и изменить внешний вид транспорта и пушек.

Игрокам разрешат использовать оружие и предметы, если они держат в руках воздушные шары. Также заметно преобразится сама карта. У вас получится прогуляться по айсбергу, насладится арктическим аэродромом, заглянуть в праздничный поселок и поваляться в снегу.

В «Сражении с Бурей» разработчики порадуют людей 20 новыми квестами, дополнительными достопримечательностями и мифическим героем-барабанщиком (его выдают за прохождение последней части миссий Вещей долины).

Но самое главное – это то, что команда введет в проект «Творческий режим», где на островах вы и ваши друзья будете показывать друг другу свои креативные навыки.

аватар
когда закрытие игры будет?
аватар
да почему закрытие?не надо.ну пусть детки играют в ЭТО,чем на улице пиво пьют.для детей самое то,глянул,развивает память и моторику рук,лучше так XD оч напоминает Майнкрафт,главное понять суть
аватар
ой да хорош вам ныть.Если ориентир на детей,значит стоит того,наверное донатят что есть сил)Взрослые жадные,хоть и более платежеспособные,пока мы не станем платить больше,то чего вы ждете тогда от игр.
аватар
Чё ж вас так бомбит Фортнайт годная игруха и обнова хороша. Не в кайф играть бродите лесом старпёры.