Сегодня выйдет рогалик про менеджмент рюкзака Backpack Hero

В 19:00 по МСК рогалик про менеджмент инвентаря Backpack Hero доберется до стадии раннего доступа Steam, и мы наконец-то сможем приступить к поиску сокровищ в подземелье, сортировке вещей в инвентаре, сражениям с грозными противниками и восстановлению деревни.

Рогалик про менеджмент инвентаря Backpack Hero, собравший на Kickstarter $223,893, уже сегодня, 15 августа, выйдет на ПК в стадии раннего доступа. В этой игре, где правильное распределение вещей в рюкзаке имеет большое влияние на силу персонажа, нам предстоит покорить таинственное и полное опасностей подземелье.

Сегодня выйдет рогалик про менеджмент рюкзака Backpack Hero

Мы сможем собрать сотни редких предметов, повстречать более 40 видов врагов с уникальными способностями, посетить случайно сгенерированные уровни, принять участие в событиях и преодолеть непредсказуемые испытания.

У нас также получится обзавестись друзьями, улучшить родной город, восстановить мир Ордерии и спасти животных, живущих в нём, придумать различные билды и открыть контент, предоставляющий бонусы при спуске в подземелье.

Сегодня выйдет рогалик про менеджмент рюкзака Backpack Hero

До 22 августа в магазине Steam Backpack Hero разрешат купить за 352 рубля, так как действует 10% скидка (там же любой желающий может бесплатно скачать демоверсию игры).

Минимальные системные требования Backpack Hero:

  • ОС: Windows 7 (SP1+), Windows 10 или Windows 11
  • Процессор: 1.1 GHz
  • Оперативная память: 1 GB ОЗУ
  • Видеокарта: поддерживающая DX10, DX11 или DX12
  • DirectX: Версии 10
  • Место на диске: 250 MB

 

аватар
ужас какой... совсем не ожидал такого
аватар
Смотрю на игры которые штампуют в крайнее время , ощущение что это все жертвы ЕГЭ