Сегодня Red Dead Redemption 2 выйдет на ПК

Уже в 16:00 по МСК на ПК состоится релиз шутера Red Dead Redemption 2 от компании Rockstar Studios, где игрокам предстоит кататься на лошадях, грабить поезда, выполнять различные поручения, всячески помогать главному герою и искать приключения на свою голову.

Сегодня, пятого ноября, в 16:00 по МСК состоится официальный выход шутера Red Dead Redemption 2 на ПК, который смог заработать на Метакритике 97 баллов из 100.

Сегодня Red Dead Redemption 2 выйдет на ПК

То есть через несколько часов у обладателей компьютеров тоже появится шанс посетить вместе с Артуром Морганом Дикий Запад, пострелять из крутого оружия, пройти сюжетные и сторонние миссии, исследовать большой мир и узнать, насколько сложно быть ковбоем.

Также геймерам предстоит опробовать мультиплеерный режим Red Dead Online, где удастся поиграть за различные роли, принять участие в увлекательных активностях и найти новых друзей.

Стоит отметить, что в магазине Rockstar все еще можно оформить предзаказ игры и получить неплохие бонусы. Более подробная информация о RDR 2 находится в нашем разделе гайдов.