В 2022 году выйдет мобильный MMORPG-шутер Avatar: Reckoning

Уже в этом году на iOS и Android станет доступен мобильный MMORPG-шутер Avatar: Reckoning, посвященный вселенной фильма «Аватар». В сети пока нет геймплея этой игры, но зато закрытый бета-тест стартует в первом квартале.

Китайская компания Archosaur Games, подарившая нам игры Dragon Raja и Noah's Heart, сообщила о том, что в разработке находится мобильный MMORPG-шутер Avatar: Reckoning, события которого происходят во вселенной фильма «Аватар».

Битва между На'ви и людьми

Благодаря данному проекту мы сможем посетить планету под названием Пандора, изучить открытый мир, создать и кастомизировать собственного персонажа, являющегося представителем расы На'ви, выполнить сюжетные и кооперативные миссии, а также посетить PvP-режимы.

Ищем автора игровых новостей
Следишь за новинками игровой индустрии и хочешь на этом зарабатывать? Тогда пиши новости для RBK Games! Отправляй заявку на editorial@rbkgames.com и проходи собеседование.

Выход Avatar: Reckoning на iOS и Android должен состояться в этом году. Плюс уже в первом квартале начнется закрытое бета-тестирование игры (сперва в Канаде). Пользователям, желающим принять участие в ЗБТ, необходимо оставить заявку на официальном сайте.

аватар
Ну не знаю как это на телефоне будет. Тест мимо. А по выходе посмотрим
аватар
есть фанаты жанра которые трут в шутеры и на мобилах... я к их числу не отношусь :)
аватар
Смотрел ролик на ютубе .. пора бы ужо и обещанное кино в релиз а не ток игру ))
аватар
не думаю что данная игра для мобилы на пк она зашла бы лучше
аватар
фильм отстой, посмотрим что будет за игра