Netflix расширяет сериал «Острые козырьки» и «Уэнсдэй»

По последней информации издания Bloomberg, популярный стриминговый сервис Netflix планирует расширить вселенные своих сериалов «Острые козырьки» и «Уэнсдэй» путём запуска спин-оффов.

Сериал «Острые козырьки», который завершился в этом году, будет иметь два отдельных проекта. Один из них будет разворачиваться в Бостоне середины XX века, представляя зрителям новые увлекательные истории и необычных персонажей. Второй проект будет фокусироваться на Полли Грей, харизматичной и могущественной управляющей кланом Шелби. Роль Полли Грей исполняла знаменитая актриса Хелен МакКрори, которая, к сожалению, скончалась в 2021 году. Этот спин-офф станет уникальной возможностью для зрителей окунуться в привлекательный мир харизматичной героини и её семьи.

Netflix расширяет сериал «Острые козырьки» и «Уэнсдэй»

В свою очередь, сериал «Уэнсдэй» также готовится к расширению вселенной. Второй сезон «Уэнсдэй», который начнёт съёмки в следующем году, может получить свой собственный спин-офф, сосредоточенный на персонаже дядюшки Фестера, которого исполняет талантливый актёр Фред Армисен. Это даст возможность более глубоко исследовать характер и историю этого эксцентричного персонажа и раскрыть новые аспекты его жизни. Источник Bloomberg.

Больше новостей мира кинематографа на RBK Games