Опубликован новый геймплейный трейлер Atomic Heart

Сотрудники компании Mundfish показали геймерам новый тизер-трейлер с игровым процессом приключенческого шутера Atomic Heart. В ролике представлены различные противники, с которыми нам предстоит сражаться в секретной лаборатории, способности героя и оружие.

К сожалению, мы до сих пор не знаем, когда стоит ожидать релиз приключенческого шутера Atomic Heart на консолях и ПК, который перенесет игроков в необычную версию СССР.

Сегодня разработчики из компании Mundfish и портал IGN опубликовали в сети новый геймплейный тизер-трейлер этого проекта.

Опубликован новый геймплейный трейлер Atomic Heart

В ролике команда показала причудливых механических врагов, желающих уничтожить протагониста, секретную лабораторию, где проводятся эксперименты над людьми, оружие персонажа и босса, напоминающего огромное дерево.

Судя по комментариям под видео, геймерам нравится дизайн противников и окружения, но в игре сейчас явно присутствуют проблемы с оптимизацией, так как в сценах заметны лаги.

аватар
О и снова СССР . благо пока отстали от Чернобыля.. Но все же интересно будет погонять в эту игрушку посмотреть на альтернативную историю =)
аватар
Ух ты какая игра прикольная