Опубликован новый трейлер Assassin's Creed Valhalla

В ролике показали сражения главного героя с существами, которых он сможет встретить по всему миру AC Valhalla.

На прошедшем мероприятии Future Games Show зрителям представили новый трейлер Assassin's Creed Valhalla. Ролик посвятили мифическим существам и зверям, которых может встретить геймер, если отклонится от сюжетной линии и захочет исследовать мир игры.

Опубликован новый трейлер Assassin's Creed Valhalla

В ролике также рассказали о Рагнаре Лодброке, знаменитом викинге, который приехал в Англию примерно за десять лет до событий Assassin's Creed Valhalla. За всвою жизнь он сделал много зла, нажил много врагов, и в конце концов, оказался лицом вниз в большой яме, заполненной ядовитыми змеями. Он оставил после себя шестерых дренгров, в основном воинов, которые после его смерти были брошены на произвол судьбы без цели и предназначения. И хоть игроки не смогут встретиться с самим Рагнаром, у них будет возможность узнать больше о его истории.

«Вы найдете его дренгров по всей Англии и Норвегии. Каждый из них хочет умереть в славной битве, чтобы быть со своим возлюбленным Рагнаром в Валгалле. У Эйвора будет возможность встретиться с ними, узнать их точку зрения, а затем отправить к высшей награде» — сказал нарративный директор, Дерби МакДевитт.

аватар
Ролики по АС один краше другого. Игра уже занимает ТОП-позиции в рейтингах. А мы ее видим только вот в таких роликах :)
аватар
Когда почитал в тутошних новостях что уже номинируется во всяких "э вордах", думал ну вот прям скоро скоро выйдет. Нет, нате вам трейлер.
аватар
Красиво! Восхищаться можно бесконечно. Но будет ли игра соответствовать анонсируемым "красотам" показанным в роликах?
аватар
ну я не как вы фан но у меня ассасин как тайный мастер убийца в капюшоне)))но ни как не викинги
аватар
Игра просто бомба
аватар
вся серия игр про ассассина это просто что то необычное и по своему эксклюзивное не похожее ни на что ..будем надеяться что новая часть не подведет