В Atom RPG начался новогодний ивент со снеговиками-мутантами

Разработчики ролевой игры Atom RPG выпустили обновление. Оно ввело в игру новогоднее событие, во время которого игрокам придется искать ёлку и отбиваться от снеговиков-мутантов, а также исправило множество ошибок.

В честь наступающих праздников, сотрудники компании AtomTeam выпустили небольшое новогоднее обновление для ролевой игры Atom RPG.

Теперь у нас есть возможность посетить новую карту, сразиться с армией опасных противников, раздобыть уникальные предметы – два типа оружия и головных уборов, и принять участие в новогоднем ивенте, во время которого придется искать ёлочку и драться со снеговиками-мутантами.

Снеговики-мутанты охраняют ёлку

Также разработчики улучшили управление джойстиком, изменили мосты на ГК Ущелье бед, исправили различные ошибки, доработали анимацию курения и ввели в настройки опцию “Указатель местоположения”.

До второго января Atom RPG можно приобрести в Steam за 349 рублей, так как действует 30% скидка.

аватар
Снеговики,как снеговики, а ожидал,что то ужасное.
аватар
Зайцы с автоматами .. снеговики мутанты... все отлично ..ждем ещё новых идей))