Вышел новый рекламный трейлер экшна Assassin’s Creed Valhalla

Команда приключенческого экшна Assassin’s Creed Valhalla опубликовала новый кинематографический трейлер. Сегодня викинг Эйвор объяснил нам, как стоит поступать с добычей, почему необходимо поддерживать образ дикаря, и зачем отпускать некоторых англичан.

Компания Ubisoft представила кинематографический рекламный трейлер экшна Assassin’s Creed Valhalla, где викинг Эйвор рассказывает нам о том, как стать новым хозяином Англии.

Вышел новый рекламный трейлер экшна Assassin’s Creed Valhalla

По словам главного героя, надо всегда помнить о репутации и поддерживать образ дикаря. После победы нет надобности отбирать у противников все подряд (лучше забрать то, что им действительно дорого).

Плюс всегда стоит отпускать кого-нибудь из местных жителей, так как иначе слухи и легенды о ваших боевых заслугах не смогут распространиться по близлежащим землям. Официальный релиз Assassin’s Creed Valhalla на ПК, PS4, Xbox One, Xbox Series X и Stadia состоится десятого ноября, а на PS5 – 12 ноября.

аватар
коротко ясно и красиво!!!!!
аватар
Шикарнейшие ролики! Не первый, но все просто супер! Дай бог чтобы и игра была такой же вау!
аватар
Совсем чуток осталось до релиза.. надеюсь не сорвутся как некоторые , да и нет смысла.. сейчас как раз отвалился киберпанк убежав на месяц дальше а это тоже благоприятная возможность взять хороший старт