Как прокачать и улучшить ангела - повышаем параметры

Ангелы — союзники персонажа в сражениях, которые увеличивают параметры команды, атакуют врагов раз в три хода, повышают параметры персонажу. Я подготовил гайд о том, как улучшить ангела и быстро получить крылья в Лиге Ангелов. 

Как прокачать и улучшить ангела

Для призыва ангелов понадобится икона, которая приобретается в игровых мероприятиях:

  • Древо удачи — обменяйте монеты удачи на икону (Деметры, Рафаэля, Микейлы, Полли и других);
  • Автомат игрушек — обменяйте капсулы на иконы;
  • Дворец Пандоры — выполните условия в течение суток и получите икону;
  • Золотая лихорадка — получите икону за первые места;
  • И в других.

Кроме иконы, требуется повышение уровня персонажа (для Ангелины — 40, а Полли, Микейлы, Рафаэля и остальных крутых — 50).

Расскажем, как улучшить ангела быстро в Лиге Ангелов.

Повышение уровня

Уровень повышается слезами ангела. Каждая слеза повысит опыт. Когда шкала опыта заполнится, уровень повысится и увеличатся параметры. Каждые десять уровней требуется прорыв для продолжения повышения уровня.

Развитие камнями серафима

Уровень развития повышается камнями серафима. Каждый камень повысит очки развития. Когда шкала заполняется, уровень развития повышается, прибавляя процентные параметры, стихийный урон и защиту.

Прорыв

Каждые десять уровней понадобится сделать прорыв в повышении с помощью 30 святых кристаллов. После прорыва ангел увеличит параметры и снова сможет повышать уровень слезами.

Ангел-хранитель

Помещайте ненужных ангелов в ячейки и выбирайте героев, которым они передадут часть параметров. Для увеличения передаваемых параметров используйте кристаллы ангела-хранителя. Они приобретаются в игровых мероприятиях и магазине арены. Например, кристалл 9 уровня увеличит передаваемые параметры на 200%.

Заслон

Сражайтесь в подземельях заслона и добывайте осколки заслона. С каждым прохождением откроются новые знаки зодиака.

Зодиак развивается с помощью осколков заслона. Каждый осколок повысит опыт. Когда шкала опыта заполнится, уровень повысится и увеличатся параметры. Каждые десять уровней необходимо повысить цвет за осколки заслона. После повышения увеличатся параметры.

Как прокачать и улучшить ангела

Крылья

Для увеличения боевой мощи можно получить крылья и одеть. В магазине продаются крылья серафима и демона за 599 и 1 888 алмазов. Оденьте и повысьте параметры!

Остальные крылья приобретаются в игровых мероприятиях (древо удачи, торговка Джинни, автомат игрушек, праздник волшебства и т.д).

Чтобы одеть крылья, зайдите в профиль персонажа и выберите Одежда. Перетащите одежду в ячейки вкладки.

Для повышения боевой мощи модной одежды, повысьте уровень модными ядрами и быстро прокачайтесь в браузерной онлайн игре Лига Ангелов. Для улучшения нажмите на «+» около предмета. Например, эльфийский камуфляж (+100) повысит боевую мощь на 17 386.

В мероприятии «Древо Удачи», «Автомат игрушек», «Праздник волшебства» приобретаются крылья и иконы. Прокачайте своего персонажа и улучшите его, тратя алмазы в игровых мероприятиях и получая иконы, крылья и героев!

Одевайте, прокачивайтесь и получите первые места в рейтингах уровня и боевой мощи.