Square Enix будут устраивать свадьбы в стиле Final Fantasy

Уже совсем скоро благодаря компании Square Enix вы сможете провести свадебную церемонию в стиле MMORPG Final Fantasy 14. За $31,000 вам разрешат облачиться в одежду героев из FF14 и разрезать торт с помощью паладинского меча.

Компания Square Enix и свадебное агентство Bridal Hearts приготовили для всех влюбленных пар необычный сервис. Если вы готовы заплатить $31,000, то тогда специальная команда проведет для вас аналог свадьбы из MMORPG Final Fantasy 14.

Во время свадебной церемонии жениху и невесте выдадут эффектные костюмы и оружие из FF14, а затем проведут официальное венчание. При этом на заднем фоне будет слышен саундтрек игры, и виновникам торжества разрешат разрезать торт с помощью меча под названием Curtana Nexus.

Первая свадебная церемония с подобным сервисом прошла еще 14 февраля в Японии. Счастливая пара была отобрана при помощи лотереи, в которой участвовали 494 человека. Учтите, что всего на свадьбу вы сможете пригласить 70 гостей.

аватар
ага 31 бакс , в реале хватает затрат на свадьбу а тут ее в игре
аватар
откуда такие цифры?хотят на фанатиках нажиться
аватар
хех,ну вот в Японии и Китае может и поведутся.в России я оч сомневаюсь.тут на настоящую бы накопить,а вы про FF,не смешите)