Обновление 1.6.1 добавит в Assassin’s Creed Valhalla Кузницу рун

Судя по дорожной карте разработчиков приключенческого экшна Assassin’s Creed Valhalla, 27 сентября выйдет патч 1.6.1, который введет в игру Кузницу рун и вторую часть испытаний «Гробницы павших». А в октябре команда собирается запустить фестиваль Oskoreia.

Компания Ubisoft представила дорожную карту приключенческого экшна Assassin’s Creed Valhalla, благодаря которой геймеры узнали, какие изменения эта игра получит в ближайшее время.

На следующей неделе Assassin’s Creed Valhalla получит патч 1.6.1 и Кузницу рун
Дорожная карта

Уже на следующей неделе, 27 сентября, мы увидим обновление 1.6.1, вторую часть испытаний «Гробницы павших» и сооружение под названием Кузница рун, находящееся в Рейвенсторпе (скорее всего, с помощью подобной кузницы персонаж сможет купить или скрафтить руны).

На следующей неделе Assassin’s Creed Valhalla получит патч 1.6.1 и Кузницу рун
Гробницы павших

А с 20 октября по 10 ноября в проекте пройдет фестиваль Oskoreia, связанный с Дикой Охотой. Во время него пользователям наверняка разрешат сразиться с нечистью, пройти непростые испытания и раздобыть тематические награды.

На следующей неделе Assassin’s Creed Valhalla получит патч 1.6.1 и Кузницу рун
Кузница рун

В магазине Epic Games Store стандартное издание Assassin’s Creed Valhalla удастся купить за 2499 рублей, а делюксовое – за 3329 рублей. Системные требования игры можно обнаружить тут.

Ищем автора игровых новостей
Следишь за новинками игровой индустрии и хочешь на этом зарабатывать? Тогда пиши новости для RBK Games! Отправляй заявку на editorial@rbkgames.com и проходи собеседование.
аватар
ооо еще обновляют... я думал с выходом нового ассасина этого завершили
аватар
Играл пока только в оф версии . наверное стоит попробовать лицензию в нормальными обновами ..