Ubisoft готовят бесплатный контент для Assassin’s Creed Valhalla

Команда приключенческого экшна Assassin’s Creed Valhalla поделилась сегодня с нами своими планами на ближайшее время. В апреле-мае игра получит обновления 1.5.1 и 1.5.2, фестиваль Остары и какую-то оружейную.

Компания Ubisoft готовит новый и бесплатный контент для приключенческого экшна Assassin’s Creed Valhalla. Судя по дорожной карте, 19 апреля выйдет обновление 1.5.1 и вторая часть испытаний мастерства.

Дорожная карта

С 21 апреля по 12 мая будет проходить фестиваль Остары, во время которого нам наверняка вновь предстоит охотиться за крашенными яйцами, сражаться с духами, зарабатывать награды и праздновать начало весны.

Кроме того, в мае разработчики выпустят патч 1.5.2 и оружейную, где нашим персонажам, скорее всего, разрешат выставлять оружие и броню. Более подробная информация о будущих обновлениях появится позже.

Ubisoft готовят бесплатный контент для Assassin’s Creed Valhalla

В магазине Epic Games Store стандартное издание Assassin’s Creed Valhalla сейчас удастся купить за 2499 рублей, а делюксовое – за 3329 рублей. Системные требования игры можно обнаружить вот тут.

аватар
Нет у нас этой части. А за тех у кого есть можно только порадоваться, будут обновления, будет удовольствие от игры
аватар
Это реально подарок для игроков , все же не всегда все достается бесплатно.