Слух: в Assassin's Creed Ragnarok можно будет посетить Асгард

На просторах реддита и не только появились новые слухи, посвященные экшну Assassin's Creed Ragnarok, который еще даже не был анонсирован. Пользователи утверждают, что нам предстоит повстречать скандинавских богов, посетить Асгард и Ётунхейм, исследовать огромную карту и поплавать на драккарах.

В сети продолжают появляться слухи относительно новой игры по вселенной «Кредо ассасина», которая, возможно, получит название Assassin's Creed Ragnarok.

Фанатский арт с викингами

Если верить полученной информации, полноценный анонс проекта должен состояться в феврале, а релиз – в конце следующего года. Геймерам вместе с Jora, главным героем или героиней, предстоит посетить Скандинавию, большую часть Англии и мифологические места – Асгард и Ётунхейм, а также повстречать грозных викингов и богов (например, Одина и Локи).

Кроме того, стоит ожидать возвращения путешествий по морю и механики наёмных NPC из Assassin’s Creed: Brotherhood. Карта мира в Ragnarok будет в два раза больше, чем в Assassin's Creed Odyssey. Плюс есть вероятность, что в игру введут кооперативный режим, рассчитанный на четырех пользователей.

аватар
конечно новость пока на уровне слухов, но уже порадовала. ассассин имеет многомиллионную армию фанатов, которые с замиранием сердца ждут любых продолжений-обновлений-изменений. некоторых таких фанатов знаю лично :)
аватар
если все так как описал автор статьи и будет, то я куплю эту игру
аватар
Ассассин расширяет горизонты.. не удивлюсь если со временем замахнутся и на космос. Тут совсем не много осталось.