В Assassin's Creed Odyssey заменят спорную концовку DLC

Через несколько часов должно выйти обновление для экшна Assassin's Creed Odyssey. Оно добавит в проект не только всевозможные фиксы и режим «Новой игры+», но и внесет важные правки в финал второго эпизода «Наследие первого клинка», которые придутся по душе членам ЛГБТ-сообщества.

Сегодня, 26 февраля, выйдет обновление для экшна Assassin's Creed Odyssey. Оно добавит в игру режим «Новой игры+» и исправит множество ошибок.

Но самое главное – это то, что разработчики внесут своеобразные корректировки в финал второго эпизода Legacy of the First Blade, так как он вызвал большую и негативную реакцию со стороны ЛГБТ-сообщества.

Речь идет о моменте, когда в конце эпизода главный герой заводит ребенка даже в том случае, если он на протяжении всей игры выбирал для любовных утех только однополых партнёров.

Пока неизвестно, какие именно правки сотрудники Ubisoft внесут в финал, но, судя по зарубежным порталам, команда скорректирует диалоги и кат-сцены, а также переименует достижение «Взросление» в «Кровь Леонида».

Если вы захотите узнать больше подробностей о сексизме и объективации в видеоиграх, то тогда предлагаем вам изучить нашу статью.

аватар
все катится в тар-тарары по-моему.столько разговор о всех этих ЛГБТ,феминистках,бууэээ.Я вот впервые слышу что главный герой любил мужчин или я не так прочитал?
аватар
Людей и так уже почти 8 миллиардов, дайте бедным геям без детей пожить :)
аватар
ребенка заводит фига себе , норм так игра ....
аватар
даже такое в ассасин крид есть, кто играл в одиссею, стоит ли начать или такая же каки пред части