На консолях и ПК экшн Assassin's Creed Mirage выйдет в 2023 году

Приключенческий экшн Assassin's Creed Mirage обзавелся первым синематиком, в котором нам показали главного героя и красоты Багдада, парочкой скриншотов и предзаказами в магазине Ubisoft Store.

Компания Ubisoft сдержала свое обещание и провела на мероприятии Ubisoft Forward презентацию приключенческого экшна Assassin's Creed Mirage, который станет хронологическм приквелом Assassin's Creed Valhalla.

На консолях и ПК экшн Assassin's Creed Mirage выйдет в 2023 году

В этой игре нам предстоит наблюдать за похождениями Басима ибн Исхака в Багдаде девятого века. У нас будет возможность превратить главного героя в мастера-ассасина, вступить в братство Незримых, совершить множество незаметных убийств, познакомиться с реальными историческими личностями и опробовать различные стелс-механики.

Пока разработчики не готовы показать нам геймплей, но зато был представлен первый синематик, официальный сайт и несколько скриншотов. Выход Assassin's Creed Mirage на PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One и ПК (Epic Games Store и Ubisoft Store) состоится в 2023 году.

Стандартное издание проекта разрешат купить за $49.99, Deluxe Edition – за $59.99, и Collector’s Case – за $149.99.

На консолях и ПК экшн Assassin's Creed Mirage выйдет в 2023 году

аватар
одна из многих игр 10-летий которой не надо много лишних фраз и слов... супер!!!
аватар
Да уж тут соглашусь Аллассин в рекламе не нуждается..
аватар
Эта серия игр одна из самых любимых .. будем ждать куда мы денемся.
аватар
как всегда качественно