За 1000 побед в Hearthstone будут давать особый портрет

Разработчики готовят для коллекционной карточной игры Hearthstone новые изменения. Сотрудники компании Blizzard Entertainment хотят упростить процесс выполнения заданий и поиска карт, ввести дополнительные портреты и встряхнуть стандартный формат.

В своей новой статье разработчики ККИ Hearthstone рассказали игрокам о том, какие изменения игра получит в ближайшее время.

Компания Blizzard Entertainment намерена и дальше устраивать внутриигровые события с наградами, квестами и другими тематическими бонусами. Например, через несколько недель стартует ивент, включающий в себя потасовки в стиле «Похода в подземелье» и двухклассовые баталии на арене (подробности станут известны четвертого октября).

Новые портреты

В следующем крупном обновлении команда введет в игру крутые портреты, которые удастся получить в награду за 1000 побед за тот или иной класс. Разработчики намерены ненадолго вернуть из вольного в стандартный формат 23 наиболее сильно влияющие на геймплей карты.

Blizzard заметно упростят процесс выполнение заданий (и уменьшат их число), а также предоставят геймерам больше свободы в выборе миссий. Плюс создатели Hearthstone намерены упростить и ускорить процесс поиска карт. Если быть точнее, то будет расширен набор ключевых слов, чтобы пользователям было легче найти карточки со сложными названиями и свойствами.