The Talos Principle 2 – вышел геймплей головоломки про роботов

Авторы головоломки The Talos Principle 2, содержащей множество пазлов и философских рассуждений, порадовали пользователей первым трейлером с игровым процессом.

Компания Croteam, подарившая игрокам серию Serious Sam, выложила на YouTube первый геймплейный трейлер головоломки от первого лица The Talos Principle 2.

Именно благодаря этой игре мы сможем перенестись в мир, оставшийся без людей. Нам предстоит увидеть город роботов, узнать секреты загадочного сооружения, таящего в себе огромную силу, обнаружить множество необычных головоломок и исследовать более десятка зон.

Головоломка The Talos Principle 2 получила трейлер с геймплеем

Судя по ролику, для решения пазлов геймерам придется использовать порталы, энергетические платформы и лазеры, ходить по стенкам, возиться с ящиками и вселяться в различные механические тела.

Выход The Talos Principle 2 на PlayStation 5, Xbox Series X/S и ПК (Steam, Epic Games Store) должен состояться в 2023 году.

аватар
Может и хороша игрушка. По ролику мне судить сложно. От демки бы не отказался :)
аватар
не ахнула... может и не плохо но не вау точно
аватар
Ролик замануха .. и по сути игрушка вроде бы смотрится не плохо . ну а что нам подадут на релизе это уже другая история.