Ознакомительный турнир по Artifact уже совсем близко

Сотрудники компании Valve напомнили вам про турнир по коллекционной карточной игре Artifact, который начнется через несколько часов, и выложили новую версию FAQ.

Разработчики коллекционной карточной игры Artifact решили ответить на некоторые вопросы людей. После покупки этой ККИ вы получите 10 паков с карточками, 5 ивентовых билетиков и две стартовые колоды  - Red/Green Brawler и Blue/Black Control.

Если у вас возникнет желание раздобыть дополнительный пак, то тогда придется заплатить $1.99. Плюс пользователям разрешат покупать карточки у других людей через «Торговую площадку». Кроме того, за пять ивентовых билетов вас попросят отдать $4.95. Они нужны для того, чтобы попасть в режим Gauntlet (в нем можно выиграть всевозможные призы).

Кстати, сегодня, 10 ноября, и завтра пройдет ознакомительный турнир по Artifact, во время которого 128 геймеров будут сражаться друг с другом за $10,000. Прямые трансляции стартуют в 20:00 по МСК (посмотреть их удастся на сайте SteamTV). И полноценный выход проекта стоит ожидать 28 ноября.

Теги:tcgccg
аватар
ух ты за реал приз и я посражался бы
аватар
а где можно будет оформить предзаказ игры?
аватар
Приз манит, но если честно, нет, даже не буду играть.