Онлайн стратегии на Android - нападаем и защищаемся

Игры-стратегии в реальном времени на Андроид – не для тех, кто тормозит с принятием решений!

Онлайн стратегии на Android

Кто-то больше всего любит пошаговые стратегии, другие предпочитают играть в реальном времени. Второй вариант обещает больше адреналина, поскольку противники не дают расслабиться. Игры-стратегии в реальном времени на Андроид – не для тех, кто тормозит с принятием решений! Постоянно приходится отражать атаки, укреплять оборону и наносить ответные удары (потому что противник тоже не должен расслабляться, верно?).

Онлайн стратегии на Android

Возрастает роль альянсов, поскольку крепкое плечо друга будет очень кстати в мире, где слишком много недремлющих врагов. Загружая игры в реальном времени на Айфон, вы погружаетесь в круговорот захватывающих событий!

Королевство в осаде!

Вот несколько примеров интересных онлайн стратегий на Айфон и Андроид, где в любой момент может случиться соседская заварушка или разгореться масштабная война альянсов.

  1. Space STG 3. Особенности этой онлайн стратегии на Андроид – в напряжённом противостоянии участников космической гонки. Накапливая ресурсы, стороны только и думают, как бы заграбастать соседнюю солнечную систему…
  2. Game of War. На первый взгляд – спокойная историческая стратегия, но битвы ведутся в реальном времени. Карту мира кто-то постоянно перекраивает. Возможно, вы.
  3. Invasion – ваш шанс построить Сверхдержаву. Атмосфера апокалиптична, мир близок к анархии. Не хватает сильной руки, которая в режиме реального времени построит на развалинах цивилизации крепкое государство.
  4. National Defense – игра для тех, кто способен защитить родные рубежи. Враги посягают на вашу мирную, но до зубов вооружённую страну. Надо дать отпор супостатам.
  5. Эволюция: Битва за Утопию. С одной стороны – стратегия, а с другой – настоящий экшен. Геймплей этого блокбастера вобрал в себя несколько жанров, поэтому Эволюция придётся по вкусу даже хардкордным игрокам.

Онлайн стратегии на Android

Загружая онлайн игры-стратегии на Айфон и Андроид, будьте готовы к тому, что придётся регулярно выходить в онлайн, чтобы проверить: что делается на просторах карты? Кто наступает, кого пора атаковать? Так как дежурить на посту 24 часа в сутки никому не под силу, рекомендуем сформировать мощный Альянс, Гильдию или Союз. Без дипломатии в таких играх обойтись невозможно.