В EGS бесплатно раздают Elite Dangerous и The World Next Door

Прямо сейчас любой желающий может бесплатно забрать в магазине Epic Games Store две игры – космический симулятор Elite Dangerous и адвенчуру The World Next Door. А на следующей неделе команда EGS собирается подарить нам симулятор езды по бездорожью MudRunner.

В магазине Epic Games Store стартовала новая акция. До 26 ноября все пользователи могут бесплатно получить космический симулятор Elite Dangerous и приключенческую игру The World Next Door.

В EGS бесплатно раздают Elite Dangerous и The World Next Door

Elite Dangerous превратит нас в пилотов космических кораблей. Нам предстоит исследовать 400 миллиардов звездных систем Млечного Пути, принимать участие в межзвездных военных конфликтах, выполнять задания, заниматься торговлей, развивать навыки и взаимодействовать с другими игроками.

В EGS бесплатно раздают Elite Dangerous и The World Next Door

А в The World Next Door мы будем наблюдать за похождениями Джун, главной героини, которая оказалась в таинственном мире Эмрис, использовать магические руны, сражаться с противниками, решать комбо-пазлы и общаться с сюжетными персонажами.

Кроме того, стало известно, что с 26 ноября по третье декабря в EGS будут бесплатно раздавать симулятор езды по бездорожью MudRunner.

аватар
надо знакомому любителю позвездолетить ссылочку скинуть :) когда еще бесплатно можно забрать Elite Dangerous ?
аватар
Да уж из двух предложенных игр конечно стоит выбрать космический симулятор .. тем более когда раздают бесплатно .