Браузерные онлайн MMORPG игры - герои спасут мир

На нашем портале вы найдете отборные браузерные онлайн MMORPG игры, в которых вы вас ждут эпичные приключения по удивительным фэнтези мирам.

Сотни квестов и тысячи монстров уже ждут вас на просторах онлайн игр. "RBK Games" поможет выбрать достойную игровую вселенную, которая сможет увлечь вас на долгое время! Если вы готовы бросить вызов смертоносным драконам и не прочь покататься верхом на тираннозавре, то загляните в нашу игровую коллекцию, где вас ждут лучшие браузерные онлайн MMORPG игры.

Dino Storm

Добро пожаловать в чудесный город Диновилль, который совсем недавно прославился на весь мир. Недалеко от города были обнаружены огромные залежи золота.

Удачная находка моментально сделала Диновилль идеальным местом для того, чтобы быстро сколотить целое состояние. Как и многие другие искатели приключений, вы тоже отправились в Диновилль, чтобы испытать удачу и сделать себе имя.

Бесплатная браузерная онлайн MMORPG игра пропитана атмосферой Дикого Запада, включая одежду персонажей, здания и локации. Вместе с ковбойской шляпой и лазерной винтовкой вам предоставят шустрого целофиза - ездового динозавра, который станет вашим помощником во всех приключениях.

Drakensang Online

Если вы думаете, что драконов, извергающих пламя, никогда не существовало, то игра "Drakensang Online" сможет переубедить вас! Графика браузерной 3D онлайн MMORPG игры выглядит просто поразительно по сравнению с конкурентами, а ее местные обитатели смотрятся живо и переливаются яркими красками.

Драконы явились в Дорию, чтобы превратить ее жителей в пепел. Клан воинов Дракона, маги Круга, лесные следопыты и даже гномы-паромеханисты - все объединились перед лицом надвигающейся угрозы.

Миру Драконии угрожает тотальное уничтожение, поэтому без особых прелюдий в браузерной онлайн MMORPG игре 2014 года игроки окажутся втянутыми в водоворот событий.

Остановите приближение тьмы и прославьтесь на всю Дорию!

Ключевые особенности игры:

  • Огромная вселенная доступная для исследования;
  • Продолжительная эпичная кампания;
  • Четыре класса персонажей;
  • Превосходная 3D графика;
  • Крафт и улучшение снаряжения;
  • Множество подземелий на одного и нескольких игроков;
  • Полноэкранный режим.

На нашем портале все браузерные онлайн MMORPG игры бесплатно доступны каждому посетителю. Открывайте новые потрясающие фэнтези миры и станьте великим героем!