Naraka: Bladepoint – патч ввел в Королевскую битву персонажа Zai

В Королевскую битву Naraka: Bladepoint завезли новую героиню – Zai, колодцы духов, улучшающие снаряжение, еще один квестовый свиток и балансные правки.

Вышло большое обновление для Королевской битвы Naraka: Bladepoint. Оно добавило в игру новую героиню по имени Zai, способную откидывать врагов, становиться бестелесной, размахивать кусаригама (серп с цепью) и наносить большие повреждения недругам.

В режимах The Herald's Trial и против ботов теперь появляются колодцы духов. Если захватить один из них, то тогда можно раздобыть предмет, улучшающий основное оружие или броню (за исключением оружия, сброшенного с воздуха) до эпического качества.

Для Naraka: Bladepoint вышло обновление с персонажем Zai

В режимах быстрой игры, The Herald's Trial и против ботов стал доступен квестовый свиток Valiant Challenge. При его активации местоположение нашего персонажа становится известным всем противникам на карте в течение определенного времени, но зато мы в награду раздобудем больше Dark Tide монет (если выживем).

Команда добавила в PvE-режим Showdown новые Enigma Peak уровни, открывающиеся после достижения 450 уровня. Если на них получится сокрушить определенное количество боссов, то тогда герою выдадут крутые награды.

Запущено событие Unruly Blaze. С помощью него до 14 июня у геймеров будет шанс заработать Ghoulish Lanterns и Soul Orders (их позволят обменять на плюшки). Балансными правками обзавелись Justina Gu, Valda Cui, Yueshan, Viper Ning, Akos Hu и Tarka Ji.

В магазинах Epic Games Store и Steam Naraka: Bladepoint удастся купить за 1199 рублей. Системные требования проекта можно отыскать вот тут.

аватар
в ролике про нее она просто прекрасна))