Новости ARC Raiders

Утечка: опубликован геймплей ARC Raiders – шутера в духе EfT

У нас появилась возможность изучить новый геймплейный ролик PvPvE-шутера ARC Raiders, в котором придется сражаться не только с игроками, но и опасными роботами.

20 Ноябрь 2023
ARC Raiders – в конце июня начнется альфа-тест шутера в духе EfT

Авторы PvPvE-шутера ARC Raiders, предназначенного для фанатов игр в стиле Escape from Tarkov, сообщили о том, когда именно стартует закрытый альфа-тест игры.

17 Июнь 2023
Кооперативный шутер ARC Raiders превратился в Escape from Tarkov

Кооперативный шутер ARC Raiders переделали в PvPvE-шутер, поэтому нам предстоит уничтожать не только инопланетные машины, но и других пользователей ради лута.

17 Май 2023
Релиз шутера ARC Raiders переносится на 2023 год

Разработчики хотят еще больше расширить игру, и поэтому приняли решение перенести релиз ARC Raiders. Шутер должен был выйти в этом году.

08 Август 2022
Вышел геймплейный трейлер кооперативного шутера ARC Raiders

В 2022 году на консолях и ПК состоится релиз бесплатного и футуристического кооперативного шутера ARC Raiders. Уже сейчас мы можем изучить первый геймплейный трейлер этой игры, в которой геймерам придется уничтожать меха...

10 Декабрь 2021
Шутер от бывшего вице-президента EA получил название ARC Raiders

Студия Embark Studios выложила на YouTube тизер-трейлер своего нового шутера под названием ARC Raiders. В видео мы обнаружили несколько кадров с игровым процессом, а также узнали, когда именно разработчики поделятся с ми...

07 Декабрь 2021