Шутер от бывшего вице-президента EA получил название ARC Raiders

Студия Embark Studios выложила на YouTube тизер-трейлер своего нового шутера под названием ARC Raiders. В видео мы обнаружили несколько кадров с игровым процессом, а также узнали, когда именно разработчики поделятся с миром подробностями относительно этого проекта.

Еще в прошлом году студия Embark Studios, основанная Патриком Содерлундом, бывшим руководителем EA Worldwide Studios, показала нам ролик, в котором были представлены кадры из нового и безымянного шутера.

Шутер от бывшего вице-президента EA получил название ARC Raiders

Сегодня разработчики опубликовали новый трейлер и сообщили о том, игра получила название ARC Raiders. Этот условно-бесплатный проект отправит геймеров в недалекое будущее, где они будут воевать друг с другом и наверняка использовать футуристические гаджеты.

Более детальная информация относительно ARC Raiders станет известна во время мероприятия The Game Awards 2021 (церемония награждения начнется 10 декабря в 04:00 по МСК).

Пока мы не знаем, на каких платформах выйдет игра, когда именно она попадет в руки геймеров и обзаведется системными требования, как скоро откроется её официальный сайт, и что именно стоит ожидать от геймплея.

аватар
То что игра будет условно бесплатной меня радует. Ролик если честно никакой. Ну а после 10 декабря надеюсь узнать об игре побольше
аватар
Ролик ни о чем.. в общем типа замануху кинули а там видно будет
аватар
ну и ролик одна чернота ничего путного
аватар
все понятно что ничего не известно))))