Вышел геймплейный трейлер кооперативного шутера ARC Raiders

В 2022 году на консолях и ПК состоится релиз бесплатного и футуристического кооперативного шутера ARC Raiders. Уже сейчас мы можем изучить первый геймплейный трейлер этой игры, в которой геймерам придется уничтожать механических инопланетных захватчиков.

Компания Embark Studios не забыла заглянуть на мероприятие The Game Awards 2021. С собой она привезла геймплейный трейлер бесплатного кооперативного шутера ARC Raiders.
    
В этой игре мы присоединимся к отряду бойцов народного ополчения и сразимся с безжалостными машинами ARC, прибывшими на планету из глубин космоса.

Вышел геймплейный трейлер кооперативного шутера ARC Raiders

Нам предстоит добывать ресурсы из руин прошлого, а также использовать различные приспособления, элементы окружения и законы физики, чтобы получать преимущество в поединках.

“Как изгои, мы нуждаемся в вере в нечто большее, чем собственные силы, во что-то безоговорочно человеческое. Именно поэтому мы объединяемся. Объединяемся, невзирая на маловероятный успех, и то, что казалось недостижимым, благодаря совместной работе может оказаться единственным выходом. Собирайтесь с силами и продумывайте каждый шаг, однако будьте готовы к импровизации, чтобы выжить во что бы то ни стало.”

На PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X/S и ПК (Steam и Epic Games Store) ARC Raiders выйдет в 2022 году. У проекта пока нет системных требований и страниц с предзаказами.

аватар
Да уж двадцать второй год , видимо будет богат на толковые игры .
аватар
халявное мочилово может быть интересным