В трейлере Apex Legends показали геймплей сезона «Неповиновение»

Компания Respawn Entertainment выложила в сеть геймплейный трейлер сезона «Неповиновение», который уже совсем скоро начнется в Королевской битве Apex Legends. В ролике показаны изменения на карте, новый персонаж – Безумная Мэгги, режим «Контроль» и награды из боевого пропуска.

Разработчики Королевской битвы Apex Legends опубликовали трейлер с игровым процессом, посвященный сезону «Неповиновение».

В ролике, а он содержит русские субтитры, нам показали временный режим «Контроль», где две команды по девять человек дерутся друг с другом за контрольные точки. Побеждает команда, набравшая наибольшее количество очков в конце матча.

В трейлере Apex Legends показали геймплей сезона «Неповиновение»

Также в видео представлены награды из следующего боевого пропуска, геймплей за новую легенду – Безумную Мэгги, обновленная карта «Поврежденный Олимп» и бесплатные февральские бонусы (более подробная информация о плюшках находится тут).

Запуск «Неповиновения» состоится на следующей неделе, восьмого февраля. Скачать Apex Legends бесплатно позволят через Steam. Изучить системные требования игры можно вот здесь.

аватар
Красиво черт возьми , даже поиграть захотелось ...))
аватар
ну играть точно не буду а стрим от нечего делать можно и посмотреть