В ноябре Apex Legends станет доступна в Steam

Все, кто зайдет в королевскую битву через Steam, получат бесплатно три очаровательных амулета для оружия.

Компания Electronic Arts объявила о долгожданном запуске Apex Legends в цифровом магазине Steam. Так, согласно словам издателя, он состоится одновременно с выходом седьмого сезона шутера, 7 ноября.

Steam-версия королевской битвы будет поддерживать кроссплатформенную игру, что позволит игрокам на ПК и на консолях играть вместе. Кроме того, каждый, кто хоть раз зайдет в Apex Legends через Steam в течение седьмого сезона, получат несколько бесплатных амулетов для оружия в стиле Half-Life и Portal.

Напомним, что сейчас в шутере проходит ивент «Бейся или бойся», посвященный Хеллоуину. Он включает в себя ограниченный по времени режим «Королевская битва теней» на карте Ночной Каньон Кингс, а также тематические косметические предметы, испытания и многое друое.

аватар
мм интересно, надо будет попробовать, в орижине вроде бесплатный, в стиме похоже тоже будет фри, не написано ничего за цену. Чтож довольно неплохо, еще и кросс, будем посмотреть
аватар
амулеты скины какая разница как оружие выглядит выглядит)) ни когда не пойму людей тративших на это деньги. но хоть тут бесплатно))