В феврале Diablo 2: Resurrected получит третий рейтинговый сезон

С помощью специалиста по общению с сообществом PezRadar пользователи узнали, когда разработчики собираются запустить третий рейтинговой сезон в экшн-RPG Diablo 2: Resurrected, и как скоро следующее обновление доберется до PTR Diablo 3.
Специалист по общению с сообществом PezRadar рассказал посетителям reddit о том, что компания Blizzard Entertainment сейчас готовит для серии Diablo.

Разработчики собираются запустить третий рейтинговой сезон в экшн-RPG Diablo 2: Resurrected в середине февраля. Более подробная информация относительно предстоящих изменений будет озвучена в течение следующих недель.

В феврале Diablo 2: Resurrected получит третий рейтинговый сезон

Пока команда не сообщила, когда именно начнется 28 сезон в ролевом экшне Diablo 3, но уже в конце января Blizzard запустят PTR следующего обновления для D3, поэтому в ближайшее время должен появиться официальный пост с детальными подробностями.

Стоит напомнить, что 2 сезон в D2:R вышел в октябре 2022 года, а 27 сезон в D3 – 26 августа. Многие геймеры уверены, что из-за Diablo 4, а её релиз должен состояться шестого июня 2023 года, разработчики практически перестали заниматься полноценной поддержкой старых игр из этой франшизы.

В магазине Battle.net Diablo 2: Resurrected продают за €39.99, Diablo 3 – за €19.99.