Завтра в Apex Legends начнется ивент «Бейся или бойся»

Компания Respawn Entertainment приготовила для нас хэллоуинский ивент «Бейся или бойся», который стартует 22 октября. Он введет в игру новые скины, временный режим «Королевская битва теней» и эксклюзивные награды.

C 22 октября по третье ноября в шутере Apex Legends будет проходить событие «Бейся или бойся».

У нас будет возможность приобрести новые версии старых скинов, например, облик «Сладких снов» для Каустика и «Ужасный урожай» для Бладхаунд, а также новые скины для Лобы и Ревенанта. Плюс все 24 предмета прошлогоднего «Бейся или бойся» будут доступны в комплектах и предложениях в магазине.

Завтра в Apex Legends начнется ивент «Бейся или бойся»

Заработает новая система новых эксклюзивных наград, поэтому мы сможем заполучить различные косметические бонусы. Появится временный режим «Королевская битва теней». В нём погибшие бойцы превращаются в могущественные тени, которые должны охотиться за выжившими.

Тени обладают сокрушительной атакой ближнего боя, невероятной ловкостью и огромной скоростью (плюс они могут возрождаться до тех пора, пока живы члены дружественной команды).

аватар
Забавное название . но выбора нет . придется только биться. ибо бояться нет смысла.
аватар
Я прям ща как пойду как все посмотрю! Скины вообще чудо, в прошлом году чтото я не успел в Хеллоуин разобраться толком в ивентах да и поиграть не успел. Но крутые убийцы в забавных костюмчиках это вау!
аватар
Пора вспомнить этот ивент и побиться не боясь