Утечка: следующим персонажем в Apex Legends станет Крипто

Изображения персонажа попали в сеть с одной из недавних конференций, где показали не только нового героя, но и новое оружие со скином к Хэллоуину.

В последнее время было много предположений о том, что Крипто станет следующим героем в Apex Legends. Например, баннер с его изображением нашли на официальном арте Патфайндера. А позже датамайнеры выяснили, что именно Крипто был связан со взломом репульсорной башни, последствия чего можно заметить на карте второго сезона. Так или иначе, изображения нового героя были слиты с конференции Gamestop в Нэшвилле, вместе с новым оружием и скинном к Хэллоуину.

Так, помимо арта Крипто в полный рост, в сеть попало изображение нового оружия «Charge Rifle», ранее слитого датамайнерами. Пока нет информации о том как оно будет работать, но говорят, что одним удачным выстрелом можно оставить от врага мокрое место. Не исключено, что оружие будет попадаться только в припасах, наподобие Крабера, Мастифа и L-Star

А вишенкой на торте стал скриншот с новым обликом для Гибралтара, где он выглядит как Франкенштейн. Скорее всего, в следующем месяце игроков ждет ивент, приуроченный к Хэллоуину, который ежегодно отмечают 31 октября.

На самом деле, поклонники королевской битвы до сих пор спорят, взяты фотографии с конференции или же с какого-то стороннего события. С другой стороны, Respawn и Electronic Arts никак не комментируют данную утечку, делая вид, что ее просто нет. Поэтому мы заранее предупреждаем, что информация не является официальной и может относиться к чему-нибудь другому.

аватар
прикольный виду крипто думаю интерсно будет за него поиграть