Разработчики Apex Legends рассказали о новом оружии

Уже второго июля в Battle Royale шутере Apex Legends начнется второй сезон. Благодаря новой статье от разработчиков удалось узнать, как заполучить пулемет L-STAR, какие балансные правки стоит ожидать, что произойдет с боеприпасами, и появятся ли золотые пушки.

Сотрудники компании Respawn Entertainment рассказали игрокам о том, какие изменения ждут оружие во втором сезоне Battle Royale шутера Apex Legends.

Станет доступен ручной пулемет L-STAR, стреляющий плазменными зарядами. Эту крутую и редкую пушку получится достать только из грузов, сброшенных с воздуха. Боезапас данного оружия ограничен (и пополнить его нельзя), а также L-STAR может перегреться, поэтому не стоит сильно долго жать на курок.

Разработчики Apex Legends рассказали о новом оружии

Кроме того, разработчики увеличат урон пробивных боеприпасов по щитам, и они начнут подходить для «Сменщика» и RE-45. А молотящие боеприпасы будут наносить больше урона по недругам без щитов (и подойдут для P2020 и «Мозамбика»).

Для «Преданности», «Тройного эффекта» и «Хаоса» введут энергетические магазины. Плюс команда усилит «Флэтлайн», P2020, «Сменщика» и «Тройной эффект». Граната «Дуговая звезда» обзаведется балансными правками. Например, если она прилипнет к бойцу с полным здоровьем, то тогда цель уйдет в нокаут.

И щиты геймеров, находящихся на краю взрыва, начнут получать меньше повреждений. Вдобавок ко всему, задержка зажигания увеличится до 2,8 секунд. Respawn Entertainment введут золотое оружие.

Изменится ситуация с добычей из воздушных грузов. Если быть точнее, то к концу матча будут чаще попадаться редкие пушки. Но самое главное – это то, что разработчики подправят размер упаковки боеприпасов. Для дробовиков – он уменьшится с 64 до 16, а для энергетического оружия – увеличится с 60 до 80. Старт второго сезона запланирован на второе июля.

аватар
а я все думала где же он , хорошая пушка
аватар
Как же так боеприпасы ограниченны и не достать?Это ж каждый раз стреляй,но экономь.
аватар
@cojeНу как бы в любой стрелялке так)) Нигде нет бесконечных боеприпасов))