Apex Legends будет меньше вылетать во время матча

В королевской битве улучшили стабильность игрового клиента.

19 марта в Apex Legends стартовал первый сезон «Неукротимый Фронтир». Он добавил в шутер новую легенду — Октейна и боевой пропуск. Также, с обновлением вышел патч, направленный на улучшение стабильности игрового клиента и исправление сбоев на ПК.

Благодаря патчу, выпущенному во вторник, игра теперь создает текстовый файл в папке «Мои документы». В случае сбоя, игроки могли отправить его команде разработчиков, которые также искали подтверждение ошибок на форуме.

«Файлы предоставили нам ценную информацию и выявили несколько мест сбоя. Например, проблему вызывала одна часть программы, которая изменяла память, используемую другой программой. Мы никогда не видели сбоев ни в одном из наших внутренних тестирований, но теперь смогли воспроизвести ошибку, найти ее и исправить» —написал разработчик на Reddit.

Вчерашний патч должен исправить сбои, связанные с памятью. Параллельно команда работает над другими ошибками. «Это прогресс, но мы не ожидаем, что патч станет окончательным решением для всех проблем» — добавили Respawn.

аватар
правят-правят ошибки и никак не исправят((