Вышел релизный трейлер игры Marvel's Guardians of the Galaxy

На YouTube появился релизный трейлер экшна Marvel's Guardians of the Galaxy. В ролике компания Square Enix вновь показала нам безумные приключения Стражей Галактики, битвы с различными врагами и сюжетные кат-сцены.

Через две недели, 26 октября, экшн Marvel's Guardians of the Galaxy выйдет на PlayStation 5, Xbox Series X/S, PlayStation 4, Xbox One и ПК, поэтому настало время посмотреть релизный трейлер.

Вышел релизный трейлер игры Marvel's Guardians of the Galaxy

В этой игре вместе с Гаморой, Звездным Лордом, Драксом Разрушителем, Грутом и Ракетой мы будем спасать вселенную от очередной катастрофы, посещать удивительные миры, драться со злодеями, стрелять из бластеров, использовать мощные способности и знакомиться с запоминающимися персонажами.

На просторах Steam и Epic Games Store стандартное издание Marvel's Guardians of the Galaxy сейчас удастся купить (предзаказать) за 2499 рублей, а делюксовое – за 2999 рублей. Системные требования проекта, к сожалению, до сих пор неизвестны.

аватар
Цена запредельная. А игры с логотипом "Марвел" почему то не вызывают доверия
аватар
Мне кажется что ценник совершенно не оправдывает надежд тех кто играет на ПК. Ценя чисто для консольщиков, им такие цены не в новинку :)
аватар
Марвелы с одной игрушкой уже провалились год назад .. ждем пару недель до следующего провала ??
аватар
ну на фиг лучше филь гляну чем играть в такое