Bioware не выполнят план по развитию Anthem на апрель

Разработчики экшн-RPG Anthem решили в очередной раз внести изменения в свою дорожную карту. Теперь неизвестно, когда именно стоит ожидать появления таблицы лидеров, гильдий, системы «Мастерства», дополнительных событий и других важных новинок.

Вчера, 23 апреля, вышло обновление для экшн-RPG Anthem, которое добавило в проект новую крепость и открытый доступ к кузнице. Но если вспомнить о дорожной карте, показанной разработчиками еще в феврале, в этом месяце игра также должна была получить легендарные задания, систему «Мастерства», таблицу лидеров и гильдии.

Сотрудники компании BioWare выложили новое письмо на reddit, где рассказали о своих планах на будущее. Из-за большого объема работы команде пришлось сдвинуть сроки релиза нового контента.

Теперь разработчики не знают, когда состоится выход вышеуказанных новинок из первого акта, так как сперва необходимо разобраться с багами, улучшить существующие системы и переосмыслить некоторые функции.

Но, судя по словам BioWare, Катаклизм точно появится в игре, так как команда сейчас вовсю трудится над ним (подробности станут известны в мае). И, естественно, система лута получит какие-то важные правки, которые наверняка понравятся геймерам.

Игроки в комментариях к письму уже вовсю ругают разработчиков за отсутствие нормальной коммуникации с комьюнити, постоянное нарушение обещаний и нынешнее состояние Anthem (по их мнению, сейчас проект пребывает в стадии раннего доступа), плюс они требуют вернуть потраченные на эту игру деньги.

аватар
ну что делать только ждать видно же стараются
аватар
ну задержка у ребят с кем не бывает люди не роботы , сделаю скоро и будет все