Ubisoft отложила обновление Ghost Recon: Breakpoint до января

Команда разработчиков пришла к решению отполировать выпускаемый контент и более глобально подойти к вопросу исправления ошибок.

Сегодня для Tom Clancy’s Ghost Recon: Breakpoint должно было выйти масштабное обновление 1.1.0, но неожиданно Ubisoft объявила, что его релиз вынуждены отложить. Как говорит сам разработчик, после тщательного рассмотрения данного вопроса, команда приняла решение сделать упор на качество и перености апдейт на вторую половину января.

«Наша цель — предоставить игрокам отлаженный контент и значимые исправления ошибок, но для этого нам потребуется немного больше времени. Это означает, что Terminator Live Event и исправления, упомянутые в ежемесячном обновлении, появятся уже в новом году» — написала компания.

На официальных форумах игры, в объявлении о задержке апдейта, отключена возможность оставлять комментарии. Однако, на Reddit игроки не очень хорошо восприняли эту новостm. По большей части, их разочарование связано не с самим переносом даты релиза, а с частотой выпускаемых обновлений.

Также, прослеживается опасение по поводу состояния, в котором находится игра, и в том, что обновление не сильно улучшит текущую ситуацию. Так это или нет, мы узнаем уже в 2020 году.

аватар
Вот это правильно .. лучше чуть позже но качественнее. и поменьше косяков господа .