В Anthem доступно крупное контентное обновление

В игру добавили четвертую крепость Sunken Cell.

Сегодня для Anthem вышло масштабное обновление1.1.0. Оно исправляет существующие баги и ребалансирует оружие и снаряжение уровня Masterwork. Но главным нововведением является четвертая крепость — Sunken Cell, которая автоматически разблокируется при прохождении сюжетной компании.

Также, теперь игрокам не придется возвращаться в Форт Тарсис для смены экипировки. Вместо этого они смогут получить доступ к кузнице во время миссий, крепостей и свободной игры. Аналогичная ситуация обстоит и с новым миссиями, которые можно запустить сразу после завершения экспедиции. Ко всему этому, в игре появилась функция Speech-to-Text и Text-to-Speech на всех платформах.

BioWare добавили новые компоненты уровня Masterwork:
• Extended Sniper Magazine — добавляет специализированное хранилище для улучшенных боеприпасов для снайперской винтовки. Увеличивает урон на 30% от базового урона. Увеличивает максимальный размер магазина;
• Rapid Hollow Points — добавляет специализированное хранилище боеприпасов для пистолетов и пушек. Увеличивает урон на 30%. Увеличивает точечный урон от пулеметов и автоматов;
• Extended Special Arms Magazine: добавляет специализированное хранилище боеприпасов для тяжелых пистолетов и гранатометов. Увеличивает урон на 30%. Увеличивает максимальный размер магазина.

Обновление доступно для загрузки на всех платформах, но игровые сервера пока находятся на профилактических работах.

аватар
ура спасибо вам за это дополнение смена шмота вообще порадовала как и новая крепость