Рассматриваем цены на микротранзакции в Anthem

Игроки в экшн-RPG Anthem получили доступ к магазину, где за реальные деньги или внутриигровую валюту вы можете приобрести облики для ваших джавелинов, эмоции и другие визуальные бонусы. Предлагаем вам вместе с нами изучить цены.

Люди с Origin Access подпиской получили ранний доступ к полной версии экшн-RPG Anthem и уже вовсю проходят сюжетные задания, уничтожают врагов, выпрыгивающих из таинственных порталов, и собирают снаряжение для своих джавелинов.

Игрокам также удалось оценить внутриигровой магазин, поэтому настало время узнать, как сейчас обстоит ситуация с ценами на товары. За 500 осколков разработчики попросят у вас 349 рублей, за 1050 – 699 рублей, за 2200 – 1399 рублей, за 4600 – 2799 рублей.

Набор брони стоит 61000 монет, которые выдают за квесты и другие активности, или 850 осколков . За эмоцию придется отдать 18000 монет либо 400 осколков. А за материалы-иконки у вас попросят 12000 монет или 300 осколков.

Стоит учесть, что за выполнение миссий обычно начисляют больше тысячи монет. То есть придется попотеть, чтобы купить понравившийся вам косметический бонус за внутриигровую валюту. Полноценный релиз Anthem произойдет 22 февраля.

аватар
ну не игра лв нее , но судя по соотношении. рублей и кристаллов мне кажется, что это выгодно
аватар
хорошо, что в магазе можно отовариваться не только за реальные деньги, но и за внутриигровую валюту. полученную в ходе игры