Анонсирована футуристическая JRPG Mato Anomalies

Анонсирована футуристическая японская ролевая игра Mato Anomalies. RPG выйдет в 2023 году на консолях и ПК.

Компании Koch Media и Prime Matter анонсировали загадочную пошаговую JRPG Mato Anomalies. Созданием футуристической ролевой игры занимается шанхайская студия Arrowis, а релиз планируется на 2023 год. Игра выйдет на PS5, PS4, Xbox Series X|S, Xbox One, Nintendo Switch и ПК (Steam).

Действие Mato Anomalies происходит в постапокалиптическом мегаполисе Мато со смесью традиционных зданий и футуристических построек, вдохновленных Старым Шанхаем. Главному герою-детективу и его напарникам предстоит разгадать многочисленные тайны и загадки, таящиеся в тенях, окутанных мраком. В конце концов, главный герой попадет в другой мир, лежащий за пределами города.

Анонсирована футуристическая JRPG Mato Anomalies

В Mato Anomalies игроки управляют двумя главными героями, молодым частным детективом по имени Доу и загадочным экзорцистом по имени Грэм, которые исследуют город. Как детективу, вам придется посетить различные локации и поговорить со многими неигровыми персонажами, чтобы собрать подсказки для разгадки тайны. Между тем как экзорцист, вы будете сражаться с демоническими и ужасающими существами в альтернативном подземном мире попадая в него через секретный межпространственный разлом.

В дополнение к персонажам, имеющим общую полосу здоровья, существуют стратегические системы, называемые Матрица снаряжения и Системы двойных талантов. По мере развития сюжета также можно приобрести новых товарищей и друзей и богоподобных врагов, которые встанут у них на пути. 

Согласно пресс-релизу Prime Matter, Mato Anomalies создавалась в течение последних двух лет творческой командой из более чем 50 талантливых разработчиков. Игра будет доступна в магазинах как в физическом, так и в цифровом виде.

аватар
ну ролик ничем не зацепил
аватар
сняли красиво но ничего не понятно...
аватар
Что то очередное в стиле анимэ.