В Anthem нашли новый баг, связанный с экипировкой

Находчивые игроки обнаружили в экшн-RPG Anthem занятный баг. Если вам захочется существенно поднять урон от вашего персонажа, то тогда оставьте на джавелине один высокоуровневый легендарный предмет, а все остальные вещи попросту уберите обратно в инвентарь.

На прошлой неделе мы рассказывали вам про винтовку первого уровня в экшн-RPG Anthem, которая наносила больше урона, чем самые крутые легендарные пушки. После нового патча игроки вновь начали изучать систему экипировки и обнаружили очень неприятную особенность.

Если вы снимите с персонажа низкоуровневые вещи поддержки, то тогда повреждения, наносимые вашим джавелином, значительно увеличатся. Связано это с тем, что урон персонажа теперь учитывает средний уровень снаряжения.

Проще говоря, оставив на своем экзокостюме только одну легендарную вещь, вы сильно поднимите урон от атак ближнего боя, способностей и комбо (хотя показатель здоровья у вас при этом снизится).

Теперь нам стоит дождаться нового обновления от компании BioWare, который закроет подобный баг и, возможно, устранит другие проблемы игры.

аватар
ой,а разработчики случайно не женщины?)убрать все старые и ненужные вещи ради одной,но дорогой и ценной и женщина светится от счастья)так и тут.избавляемся от хлама,оставляем самую норм шмотку и все-ты силач и никто тебе неподвластен XD
аватар
юмористы)сначала Беседка косячила,теперь Биовары взяли у нее эстафету.искренне жаль тех,кто играет в игры этой компании