Объявлена дата выхода Among Us на консолях PlayStation и Xbox

Уже в декабре обладатели приставок PlayStation 5, Xbox Series X/S, PlayStation 4 и Xbox One смогут скачать мультиплеерный проект Among Us, чтобы приступить к поиску предателей и психологическому манипулированию членов команды.

Геймеры на ПК, Switch, iOS и Android уже успели сыграть в мультиплеерный проект Among Us, где пользователям приходится постоянно выполнять различные задания и искать предателей среди членов экипажа.

Игра успела обзавестись огромной фанатской базой, но компания Innersloth не намерена останавливаться на достигнутом. Сегодня стало известно, что 14 декабря 2021 года Among Us выйдет на PlayStation 5, Xbox Series X/S, PlayStation 4 и Xbox One.

Объявлена дата выхода Among Us на консолях PlayStation и Xbox

Данные версии игры получат все обновления, выпущенные в прошлом, кроссплатформенный мультиплеер и кое-какой уникальный контент (например, на PlayStaiton удастся раздобыть скин «Рэтчет и Кланк»).

Также стоит отметить, что на Xbox Амонг Ас автоматически будет доступен для подписчиков Xbox Game Pass. В Steam игру сейчас разрешат купить за 133 рубля.

аватар
Такая простецкая игрушка а уже завоевала миллионы почитателей , сейчас их добавится ещё больше .
аватар
многие фанатеют, теперь и консольщиков зацепит)))