Самоцветы и оружие в Легенде Рыцаря - как улучшить оружие?

Самоцветы в Легенде Рыцаря много значат для героя. И о них сегодня пойдёт речь.

Самоцветы и оружие в Легенде Рыцаря

Способ получения

Камушки приобретайте в событии «Ударь суслика», где нужно бить по бедным хомячкам. Помимо этого, покупайте их в магазине, получайте в игровых событиях (Карнавал, резня и др.) Чтобы получить камни высокого уровня нужно их синтезировать. Для синтеза в городе духов находим мастера самоцветов и тыкаем на кнопочку «синтез». Заметьте, вам нужно три камня, чтобы поднять уровень одному! Не забывайте улучшать камни, ведь вы повышаете характеристики(ОЗ, атака, защита и пр.) в два раза!

Инструктация

Так как вставить самоцветы в оружие в игре Легенда Рыцаря? Все очень просто. Возвращаемся к мастеру самоцветов в городе духов.

Самоцветы и оружие в Легенде Рыцаря

Заходим во вкладочку «Самоцветы», «Вставить». Выбираем нужное снаряжение и вставляем камни.
Заметьте! Чтобы вставить камень нужно «продырявить» снаряжение. Для этого заходим в вкладочку «ячейки» и выбираем предмет, в который вы хотите инструктировать камни. Его и нужно сверлить.

Виды камней

Игра Легенда Рыцаря предоставляет вам большой выбор камней. Комбинируйте разные параметры:

  • Крит и пробивание;
  • Выносливость и пробивание;
  • Атака и пробивание;
  • Ловкость и исцеление;
  • И др.

Но какие камни вставлять именно вам? Любые :) Экспериментируйте и сделайте из своего героя война-убийцу, вставив в него камни на атаку и пробивание, а возможно даже и крит! А может быть из мага супер танка.. Хотя это плохая идея. Но я не советую делать персонажа на одну — две характеристики ведь мы получим не рыбу и не мясо :) По проверенному всеми способу советую выбрать одну характеристику для улучшения. Для война - Крит и Пробивание, Атака и Крит, для рыцаря - ОЗ и выносливость, защита и ОЗ, для колдуньи МАТК и Крит, выносливость и пробивание, для война духа ловкость и исцеление, выносливость и пробивание. Всё это позволяет игра Легенда Рыцаря, ведь мы можем вставлять камни одного вида в снаряжение несколько раз. Экспериментируйте и возможно вы станете самым сильным на сервере!

На этом всё! Надеюсь вопросов о том, как вставить самоцветы в оружие у вас не возникнет.