Новым штатом в American Truck Simulator станет Колорадо

Это девятый по счету американский штат, добавленный в симулятор дальнобойщика.

Не так давно авторы American Truck Simulator дразнили игроков «красочным» новым DLC, но заставили их гадать о том, в какой именно штат США они отправятся в следующем путешествии. И вот сегодня, SCS Software подтвердили на своем официальном сайте, что этим местом станет Колорадо.

Карта American Truck Simulator медленно растет, и Колорадо является девятым по счету штатом, пополнившим список уже добавленных мест: Айдахо, Ютой, Невадой, Калифорнией, Вашингтоном, Аризоной, Орегоном и Нью-Мексико. Пейзаж Колорадо представляет собой смесь скалистых гор, открытой пустыни и глубоких рек, поэтому игроков ждут живописные пейзажи и невероятно красивые места.

В данный момент у нового дополнения нет даты релиза, но разработчики планируют выпустить его спустя несколько месяцев после Айдахо. Если судить по карте Америки, то студия охатила большинство западных штатов, кроме Вайоминга и Монтаны, поэтому велика вероятность, что они станут следующими.

аватар
оболденная игра,интересно сколько стоит в стим
аватар
так постепенно все штаты добавят))
аватар
видела евротрак симулятор и мне понравился .. наверняка американская версия по тому же типу. да ещё и расширяют карту . это однозначно прекрасная новость .