В American Truck Simulator добавят штат Айдахо

Уже в следующем году разработчики симулятора дальнобойщика American Truck Simulator хотят выпустить дополнение Idaho. Благодаря этому DLC мы сможем посетить еще один американский штат, взять новые задания и полюбоваться красивыми пейзажами.

Компания SCS Software готовит новый контент для симулятора дальнобойщика American Truck Simulator, который получил в Steam 2,481 отрицательный и 38,389 положительных обзоров, а также набрал на Метакритике 76 баллов из 100.

Один из городов

В 2020 году команда намерена выпустить дополнение Idaho. Это DLC введет в проект штат Айдахо, где мы сможем обнаружить сельскохозяйственные поля, озера и реки, ранчо и лесопилки, равнины, различные города и предгорья.

Транспортировка бревен

Точная дата выхода Idaho, к сожалению, пока неизвестна, но у дополнения уже есть страничка в Steam. Плюс до второго января American Truck Simulator удастся приобрести за 249 рублей, так как действует 75% скидка.

аватар
Пробовал американский вариант , правда давненько .и склонился в пользу Евро.. Надеюсь что за эти годы там не просто расширяют карты но и улучшают сам продукт .