Рейтинг шутеров для iPhone - лучшие из лучших

Игры стрелялки на Айфон – лучшее развлечение для тех, кто когда-либо мечтал стать снайпером!

Рейтинг шутеров для iPhone

Игры стрелялки на Айфон – лучшее развлечение для тех, кто когда-либо мечтал стать снайпером! Тем более что сражать врагов одним метким выстрелом за другим можно, не платя за это ни копейки. Правда, чтобы бесплатно играть в шутеры на iOS, для начала не помешает узнать рейтинг самых известных разработок в этом жанре. Именно с такой целью составлен наш обзор.

Лидер топа Terminator Genisys: Revolution создан в преддверии выхода на экраны одной из наиболее ожидаемых кинопремьер сезона. Студия Glu Mobile не упустила свой шанс стать автором стрелялки на iPhone, чья популярность мигом взлетела до заоблачных высот благодаря удачной сцепке с фильмом.

Сюжет проекта, удачно сочетающего в себе черты сразу двух жанров – шутера и экшена, повествует о безрадостном постапоклиптическом мире недалекого будущего, где над человечеством одержал победу искусственный интеллект.  Остались буквально горстки людей, способных противостоять машинам, и один из них – главный герой, возглавивший сопротивление системе Скайнет. 

Как и другие лучшие игры стрелялки на iOS, Terminator Genisys обладает целым набором достоинств:

  • множество миссий и сражений;
  • элементы тактической игры;
  • отличная графика и превосходное звуковое сопровождение.

Отдельно следует отметить огромную палитру персонажей из стана противника. Вам придется отстреливаться от сонма человекоподобных роботов и дронов, используя разнообразное футуристичное оружие. 

Второе место в топе лучших игр на Айфон, iPhone или iPad в указанном жанре занимает Dead Among Us – захватывающий шутер от первого лица. После взрыва в лаборатории клеточных технологий на свободу вырвался жуткий вирус, который превращает своих носителей в зомби.

Группа исследователей отправляется в опасную экспедицию за сбором материалов для создания антивирусного препарата, а вам предстоит оборонять ученых от полчищ живых мертвецов. При этом если в других шутерах для Apple iOS для уничтожения врагов используется огнестрельное оружие, то здесь в вашем распоряжении окажутся лишь лук и стрелы.

Наконец, лучшие стрелялки на Айфон – это и проект Sniper 3D Assassin, где вам предлагается встать на защиту мирных жителей со снайперской винтовкой в руках. Займите позицию на крыше здания и стреляйте в бандитов, терроризирующих город. Если в играх для Apple iPhone вы цените реалистичную графику, легкое управление и множество разнообразных сценариев, то Sniper 3D Assassin станет для вас прекрасным выбором.