Где найти все презенты «Тысяча детей» в Alone in the Dark

Рассказываем, где найти все три презента из комплекта «Тысяча детей» в Alone in the Dark и объясняем, что дает этот комплект — секретная концовка.

Тысяча детей в Alone in the Dark 2024 — комплект презентов, который вы соберете, играя поочередно за Эдварда Карнби и Эмили Хартвуд. Сейчас расскажем, где лежат все презенты из этого комплекта. 

Где найти все презенты «Тысяча детей» в Alone in the Dark 

Всего вам нужно найти три части комплекта.

Где найти Часы медсестры

Презент «Часы медсестры» вы найдете во второй главе, когда исследуя Десерто, попадете в комнату санитарки Лотти. Там на подоконнике вы увидите те самые часы.

Где найти Забытое распятие

Презент «Забытое распятие» ищите во второй главе в винном погребе. Там найдите полки для бутылок вина (в виде ромбов). Между этими полками и кирпичной стеной вы и найдете Забытое распятие. 

Где найти Отрубленный рог

Несмотря на название, презент «Отрубленный рог» представляет собой тромбон (музыкальный инструмент). Вы найдете его в третьей главе. На складе компании Прегзт, на первом этаже, неподалеку от лестницы, у стены будет ящик. На нем нужный вам презент.

Где найти все презенты «Тысяча детей» в Alone in the Dark 

Для чего собирать комплект «Тысяча детей» в Alone in the Dark — что он дает?

Комплект презентов «Тысяча детей» открывает запретное знание, а вместе с ним и одну из многочисленных дополнительных концовок. Данная концовка универсальна для всех персонажей.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dark Genesis!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Теперь вы знаете, где найти все презенты для комплекта «Тысяча детей» в Alone in the Dark. Желаем вам удачи!