3Д игры шутеры онлайн

Почитателям экшена и драйва давно знаком жанр компьютерных игр как 3D shooter. Со времён становления игровой индустрии казуальные стрелялки заняли устойчивое место в сердцах поклонников.

Спустя десяти лет шутеры с банальных перестрелок на микро картах, превратились в зрелищные сражения в открытых мирах. Победа, в которых зависит от ловкости, динамики и тактики геймера.

Взрывные приключения

Появилось желание поиграть в 3Д шутеры бесплатно? Команда платформы RBK Games советует обратить внимание на такие игры, как:

Battle Carnival — зажигательный онлайн боевик от создателей Point Blank. Стрелялка в корне отличается от устаревшей концепции шутеров, тут много юмора, порою даже легкомысленности, ну а почему бы и нет? Особенность Battle Carnival в том, что если у героя закончились патроны, то не беда! Берёшь подручный предмет, будто то бита, газета либо тапок, и бьёшь врага. Где-где, а вот в Battle Carnival бои идут до последнего вздоха. Харизматичные персонажи, двадцать шесть карт, на которых можно сыграть online в разнообразные боевые режимы — все это ожидает тебя в карнавальной битве. Теперь уж точно играть в 3D игры-стрелялки станет весело и драйвово.

ISYeFT2mIiKo6ysvLsoj4ofxUuUw1EUqH5DlhZ0v

  • Alien Attack 3D — космическая стрелялка в браузере! Футуристический экшен на космической базе. Вначале пользователю предлагают плазмомёт, дробовик, автомат и пистолет, после выбора герой просыпается на космической базе. А дальше убивай, убивай и ещё раз убивай. Ну и не забывай перезаряжать пушку. Бесплатные 3Д игры-шутеры онлайн и без регистрации не всегда радуют графикой и геймплеем (и Alien Attack не исключение), но для “разрядки”, когда нет времени скачивать клиент либо программу для установки, браузерная игра именно то, что нужно. Спеши поиграть бесплатно в шутер и спасти Вселенную в бесплатной флеш браузерке Alien Attack.

Трехмерная стрелялка на RBK Games

Get the Gun — экшен онлайн игра 3Д. Успех зависит от искусного владения героем, а их в Get the Gun шесть: пулемётчик и огнеметчик, снайпер и штурмовик, ракетчик и плазмаганщик. У каждого из представителей класса разное оружие и способности. Штурмовик мастерски обращается с дробовиком, пули которого заряжены ядом. Плазмаганщик — ученый, разработал собственное оружие, которое обнаружит врага сквозь стену и уничтожит его в одно мгновение.

Помимо этого, пользователю дают на выбор четыре игровых режима битв. Интересный режим в Get the Gun это подобие дезматча из Half-Life — На выживание. Стоить отметить что в Get the Gun можно играть без регистрации и скачиваний.

Начни играть в 3D шутеры онлайн бесплатно и без регистрации на платформе RBK Games! Выбирай игру из каталога топовых браузерных игр прямо сейчас!