Dragon Knight: где найти гоблина и части дракона с магическими силами

В игре предусмотрено много различных соревнований и локаций. Все возможности по-своему интересны и важны. Рассмотрим детально, где найти гоблина и части дракона в онлайн-игре Dragon Knight. 

Dragon Knight: где найти гоблина и части дракона

Грабежи

Между игроками периодически проходят соревнования, одно из которых заключается в грабеже гоблинов. Ежедневно с 14:00 до 19:30 в своих локациях появляются 4 гоблина. Их появление происходит каждые 30 минут и сопровождается объявлением в мировой чат. При этом появляется информационное окно, в котором показано текущее состояние ограблений. Чтобы понять, где найти гоблина в Dragon Knight, достаточно нажать на кнопку «следовать» и вас тут же перенесут к нему. Задача героев напасть на гоблина, победить его, и продержаться 15 секунд с награбленным добром. В это время могут атаковать другие персонажи. В случае если никому не удалось вас победить, выдается награда. Каждая локация для грабежа устанавливает минимальный уровень, с которого в нее можно попасть. Важно отметить, что после неудачной атаки одного из гоблинов, следующий раз атаковать можно только через 30 секунд. Поэтому стоит внимательнее планировать атаки, второго шанса может и не быть. В качестве призов можно получить:

  • Осколки души;
  • Ресурсы;
  • Вино опыта;
  • Минералы;
  • Знаки призыва.

За осколки души приобретается экипировка и золотые астралы в магазине гоблина. Каждый из предметов в нем, доступен для покупки только один раз.

Драконы

Для пробуждения этих сказочных существ, понадобиться немало усилий и времени. Драконы Dragon Knight – легендарные создания, находящиеся в спячке. Их пробуждение одна из главных сюжетных задач. Существует множество разновидностей, некоторых из них можно добыть самостоятельно, а других купить или выиграть в эвентах.

Для того чтобы дракон проснулся, необходимо собрать 6 частей:

  • Хвост;
  • Чешуя;
  • Рог;
  • Зуб;
  • Кость;
  • Коготь.

Dragon Knight: где найти гоблина и части дракона

Во вкладке нужно все части поставить на свое место и нажать кнопку «Пробудить». Это позволит получить дополнительные характеристики герою. Бонусы от всех пробуждений складываются между собой.

Разберемся где найти части дракона. Для этого понадобиться проходить специальную локацию – Башня отряда. У нее есть 7 уровней. Собрав команду из трех человек, необходимо побеждать монстров, на каждом уровне 30 этажей с тремя этапами. Последний этап – битва с боссом. Проходить локацию можно в АФК режиме или вручную. В качестве награды выпадает дух дракона, его части, гемы, свадебные камни и золото.

В Главе 1 – Священная башня падают части зеленого дракона, в Главе 2 – Небесная башня - белого и в Главе 3 – Потерянная башня - красного. Все остальные этапы позволяют получить предметы для улучшения.